Carte-des-lieux-de-vote
JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 1 – Bureau 1, 2 Ecole Mailleraye
Canton 1 – Bureau 3, 4, 5, 6 Ecole Elémentaire Herriot
Canton 1 – Bureau 7, 8, 9 Ecole Maternelle Herriot
Canton 1 – Bureau 10 Ecole Maternelle Percanville
Canton 1 – Bureau 11, 12 Ecole Elémentaire Dauphine
Canton 1 – Bureau 13 Foyer retraite du Perrey
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : FOYER DES ANCIENS DU PERREY (1)
(53 rue du Perrey)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 2 – Bureau 1,2,3 Conservatoire Honnegger
Canton 2 – Bureau 4,5 Ecole Amiral Courbet
Canton 2 – Bureau 8,9 Ecole Maréchal Joffre
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SALLE DES FETES LOUIS EUDIER (2)
(Square Saint-Nicolas)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 2 – Bureau 6,7 Ecole Valmy
Canton 2 – Bureau 10,11 Salle des fêtes
Canton 2 – Bureau 12 Ecole George Sand
Canton 2 – Bureau 13,13 Ecole Jaurès
Canton 2 – Bureau 15 Ecole Lamartine
Canton 2 – Bureau 16 Foyer des Retraités des Ch. Barets
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE : BUREAU PRIMAIRES : SALLE BEREULT (2b)
(17, rue Béreult)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 3 – Bureau 1,2 Mairie Annexe de Graville
Canton 3 – Bureau 9,10,11 Ecole Ferdinand Buisson
Canton 3 – Bureau 12,13,14,15 Ecole Jean Maridor
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE : BUREAU PRIMAIRES : STADE DESCHASEAUX (3)
(161 rue de Verdun – entrée par le parking du stade)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 3 – Bureau 3,4 Ecole élémentaire P. et M. Curie
Canton 3 – Bureau 5,6 Ecole préélémentaire P. et M. Curie
Canton 3 – Bureau 7,8 Groupe scolaire Paul Bert
Canton 3 – Bureau 16,17 Foyer de retraites de Frileuse
Canton 3 – Bureau 18,19 Ecole Maurice Bouchor
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SAM D’APLEMONT (3b)
(24 rue des Oeillets)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 4 – Bureau 1,2,3 Mairie du Havre
Canton 4 – Bureau 4,5,6,7 Ecole Ancelot
Canton 4 – Bureau 8,9,10 Salle René Cassin
Canton 4 – Bureau 11,12 Ecole Raspail
Canton 4 – Bureau 13 Ecole Maréchal Joffre
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : LOCAL DU PARTI SOCIALISTE (4)
(52 rue de Neustrie)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 5 – Bureau 1,2 Salle d’animation municipale St Vincent
Canton 5 – Bureau 3,4 Ecole Frédéric Bellanger
Canton 5 – Bureau 5 Ecole Charles Auguste Marande
Canton 5 – Bureau 6,7,8 Ecole Gobelin
Canton 5 – Bureau 9,10 Ecole Louis Blanc
Canton 5 – Bureau 11,12 Salle municipale
Canton 5 – Bureau 13 CES Acacias
Canton 5 – Bureau 14,15 Salle des fêtes
Canton 5 – Bureau 16,17 Ecole Aristide Briand
Canton 5 – Bureau 18 Ecole Observatoire
Canton 5 – Bureau 19,20 Ecole Zurich
Canton 5 – Bureau 21,22 Ecole République
Canton 5 – Bureau 23,24 Lycée Monet
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SALLE DES FETES ACACIAS (5)
(58 rue des Acacias)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 6 – Bureau 1,2 Mairie Annexe Sanvic
Canton 6 – Bureau 3,4,5 Ecole Paul Langevin
Canton 6 – Bureau 6 Ecole Louis Blanc
Canton 6 – Bureau 7,8 Ecole Renaissance
Canton 6 – Bureau 9,10,11 Ecole Colette
Canton 6 – Bureau 12,13,14,15 Ecole Jean Zay
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SALLE DES FETES DE SANVIC (6)
(1 rue Jean Borda)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 7 – Bureau 1,2,3,4,5 Mairie Annexe de Bléville
Canton 7 – Bureau 8,9,10 Ecole Stendhal
Canton 7 – Bureau 15,16,17 Ecole Théophile Gauthier
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SALLE DES FETES DE BLEVILLE (7)
(17, rue Pierre Farcis – salle de réunion derrière la salle des fêtes)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 7 – Bureau 6,7 Ecole Croix Blanche
Canton 7 – Bureau 11,12 Ecole Francis Carco
Canton 7 – Bureau 13,14 Ecole Pauline Kergomard
Canton 7 – Bureau 18,19 Ecole Charles Victoire
Canton 7 – Bureau 20 Ecole Henri Wallon
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SAM SAINTE CATHERINE (7b)
(Place Sainte-Catherine)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 8 – Bureau 1,2 Ex-Ecole
Canton 8 – Bureau 3 Ecole Flavigny
Canton 8 – Bureau 4,5,6,7 Ecole Jules Guesde
Canton 8 – Bureau 8 Ecole Maurice Schlewitz
Canton 8 – Bureau 9 Ecole Jacques Prévert
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : SALLE ALFRED DE MUSSET (8)
(358 av. Bois au Coq)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 9 – Bureau 1,2 Ecole Paul Mulot
Canton 9 – Bureau 3 Mairie Annexe Rouelles
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : FOYER DES ANCIENS DE ROUELLES (9b)
(3, rue Bouteillerie)

JE VOTE HABITUELLEMENT DANS L’UN DE CES BUREAUX
Canton 9 – Bureau 5,6 Groupe scolaire Paul Bert
Canton 9 – Bureau 7,8 Ecole Louise Michel
Canton 9 – Bureau 9 Ecole Robespierre
Canton 9 – Bureau 10,11 Salle Municipale Caucriauville
Canton 9 – Bureau 12,13,14 Ecole Edouard Vaillant
Canton 9 – Bureau 15 Salle des fêtes de la Pommeraie
JE VOTE LES 13 & 20 OCTOBRE BUREAU PRIMAIRES : L’ATRIUM DE CAUVRIAUVILLE (9)
(117 avenue du 8 Mai 1945)

logoprimaires

Ces articles peuvent également vous intéresser :

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *